Harry Potter: New World

Объявление

Наши партнеры:
Администраторы: Nataly MaKdonald, Jinny Uistley
Полезные ссылки
|Сюжет|

|Роли|

|Правила|

|Шаблон анкеты|

|Наша реклама|
Модераторы:
Приветствуем,тебя на нашей ролевой! После долгой обработки она опять начала существовать!Да, она может и осталась такой,какой была, но мы вновь открываем новый ФОРУМ! Регистрируйтесь! Не пожалеете! Nataly
Дата: 13 сентября
Время:[04:00 - 10:00]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: New World » Башня Гриффиндора » Гостинная гриффиндорцев


Гостинная гриффиндорцев

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

----> Больничное крыло
Парень с девушками наконец то дошли до двери гостиной
- Прошу пароль...
- Шоколадные конфеты. - произнесa Крис и дверь открылась. когда он вошел, то увидел, что в гостиной находяться Симус, Гарри и Джульетта.
- Всем Даров! - поздарвоался парень со всеми и села на первое попавшиеся кресло. Как же я устал. Интересно, а где сейчас Натали?

0

3

----->Тёмное озеро.
Блин моя голова! Натали шла придержав немного голову.
Она подошла к двери и автоматически произнесла:
Шоколадные конфеты. Натали зашла в гостиную гриффиндорцев и увидела Криса,
Она немного покраснела и пыталась отвести взгляд,но не могла.Она присела на диван и выдавила из себя:
Эм.Привет всем!

0

4

Эм.Привет всем!
- О, Ната, здравствуй! - поздоровался Крис с девушкой и улыбнулся. Когда девушка зашла, то он заметил , что та посмотрела на него. Интересно, что же она на меня так смотрит? спросил себя Сторис

0

5

Девушка заметила улыбку Криса и решила улыбнуться ему в ответ.
Ну как ты себя чувствуешь?-нежно спросила Натали и лучезарно улыбнулась.

0

6

Ну как ты себя чувствуешь?
- Я нормально. лучше чем несколько минут назад. - честно ответил парень Натали. Черт....что то я совсем ничего не помню? у меня была любовь тогда? они мне точно друзья? я вообще парень? я дурак? лезли ему в голвоу просто идиотские мысли.

0

7

Ну вот и хорошо!
Крис ты неважно выглядишь,ты присядь!А то вдруг голова закружится!

Натали указала на диван рядом с собой.
Как же я его люблю лезли многочисленные фразы в голову Натали
НАтали улыбнулась вновь.

0

8

Крис ты неважно выглядишь,ты присядь!А то вдруг голова закружится!
- да ладно, хуже уже все равно не будит. - отрезал крис и сел рядом с девушкой. Парень откинул голову и закрыл глаза. Ничего не понимаю.

0

9

Девушка посмотрела на Криса.
Подожди немного я сейчас!
Через минуту девушка принесла что-о в кружке...
Вот выпей.я обычно это выпиваю,когда болит голова и раскалывается от всевозможных мыслей!

0

10

Вот выпей.я обычно это выпиваю,когда болит голова и раскалывается от всевозможных мыслей!
- спасибо. - поблагодарил он и выпил все, что было в кружке. Секунда и...парня чуть не вырвало.
- Какая гадость! - Крис прокашлялся. Вот не повезло же. подумал он и впал в каплю.

0

11

Девушка улыбнулась..
Я знаю гадостЬ!Сама так в первый раз реагировала!
Девушка хихикнула.

0

12

Я знаю гадостЬ!Сама так в первый раз реагировала!
Крис до сих пор кашлял. такую гадость он не разу не пил. и на минуту появилось чувство, как будто она его вообще отровить хотела. Искулючено. Уж слишком она добрая. вынес он свой вердикт и снова закашлял

0

13

Крис!Сколько можно?! Вы с Элис опять меня оставили!!
- Че снова я? - спросил Крис и скрестил руки на груди. Такое чувство было, как будто во всем он виноват. хех.
Да расслабься ты! Я пошутила!
- Сразу так говори! - сказал Сторис, а затем он кое что придумал. Крис встал и подошел в плотную к Сакуре. Так, что наверное она слышала его дыхание. Он наклонился к её губам, а затем....лишь улыбнулся и сел на место. Ты свинья. Крис. сделал он выговор сам себе.

0

14

- Сторис, че с тобой?
- Чисто реальный наезд. - ответил парень и посмотрел на свою двоюродную сестру. - Просто амнизия. Ничего такого. - ответил он и зевнул. Крис не видел Кристину уже года два наверное если не больше и само собой соскучился. она так и не изменилась. пронеслось у него в голове.
- Подождать немогли?
- опанэ...Элис, извини. Каюсь. - сказал Сторис и опустил глаза аля извини меня я больше так не буду.

0

15

- Ладно, на этот раз прощаю.
- Вот нифига! Ты меня не простила! Ты до сих пор дуешся! - сказал он Элис. все таки свою подругу он насквозь видел. она была одной из не многих людей которых он мог видеть насквозь.

0

16

Девушка тихо сидела на краю дивана и хлопая глазами слушала разговоры учеников..
Доо,а я оказывается скоро сплетницей стану!
Девушка не слишком громко хихикнула.

0

17

Блин, да ты прям экстрасенс
- Конечно! - весело сказал парень. Крис почасал репу. Он не знал что делать в этой ситуации. Все вокруг подозрительно молчали. Блин..скучно тут. Сторис посмотрел на Натали и улыбнулся. затем посмотрелн а Гарри и увидел, что его друг сидит за каким то свитком. Не ну нормально. уроки делает. вздохнул Крис и подошел к другу
- Гарри Поттер, тебе больше делать нечего кроме того, как уроки делать? - спросил Крис

0

18

- Крис, а Крис? 
- Чего? - окликнулся парень. Крис хотел "разобраться" с Поттером. Но увы, Гарри спасла Элис еще одной репликой принадлежащей Сторису
Пойдем погуляем что-ли..
- Пошли! Мне првоетрится надо! А куда пойдем-то? - согалсился он и сразу задал вопрос

0

19

- Предлагаю пойти на озеро.
- Давай! -Крис лишь отошел от Гарри и пошел к двери. Ему единственное что сейчас хотелось - это просто прогуляться. А то все таки амнезия трудная штука
---> Темное озеро
офф:ты первая пост пишешь.

0

20

Крис,ну идите гуляйте!Пока Элис,я надеюсь мы ещё встретимся!
Девушка поцеловала Криса в щёчку и ушла в комнаты.
--------->Комнаты девочек.

0

21

---> Темное озеро
Наконец Крис и Элис пришли в гостиную. Парень устало упал на кресло и правда зря он это сделал. Сторис понял, что все равно сейчас пойдет в спальню. Нафиг..вот фигня. так лень повторял он себе вновь и вновь. Но затем все таки преодолел свою лень и встал. Парень подошел к Элис
- Спокойной ночи. - он поцеловал её в щеку и ушел в спальню для мальчиков
---->Спальня мальчиков

0


Вы здесь » Harry Potter: New World » Башня Гриффиндора » Гостинная гриффиндорцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно